Анжела Воданенко

можно ли продавать карты в майнкрафт типа выложить куда ни будь и люди будут скачивать а ты деньги получать

КАК И КУДА ВЫКЛАДЫВАТЬ И ГДЕ РЕГАТЬСЯ НАДО

Ма
Мария

Лучше выучи Java и моддинг майнкрафта, тогда будет хоть какой-то шанс заработать на майнкрафте) А так, тема с картами хрень полная. Найдётся 1-2 идиота, которые оплатят это (при условии, что ты напишешь что-то типа "офигенная супер карта, в стиле *известная игра*" , но сумма оплаты не больше 50 рублей)

Витек Тофан

вообще можно, но только нужны охрененные карты чтоб людям было за что платить.
http://www.planetminecraft.com/ возможно здесть можно продавать