Ми
Михаил

Не могу загрузить фото на сайт после переустановки Виндовс — ошибка Error #2049.

С сайтом все в порядке (это нашей фирмы) , с компютера шефа загружается нормально, но работать надо на своём. Может, какую то програмку установить надо? В нете решения не нашла. Помогите. Спасибо.

Артём Иванов

Почему бы не задать этот вопрос местному системному администратору?

Или сами Windows переустанавливали?
Тогда вопрос к Вам - а что еще установили, кроме самой системы?
Может драйверы?
Или флэш плеер?
А то может и надо "какую то програмку установить надо"....

З. Ы. : А вообще, это скорее вопрос безопасности...