Linar

Photoshop CS3 Неактивна кнопка "Выполнить обводку контура". Все советы почерпнутые из интернета безрезультатны

0. Неактивна кнопка "Выполнить обводку контура". Все советы почерпнутые из интернета не приводят к нужному результату. Помогите!

Илья Власов

Опишите точную последовательность действий до этого, покажите рабочий экран крупно (слои, пути, какой инструмент активен)

Если Фотошоп нормальный и вы делаете ВСЕ правильно - такого быть не может, чтобы не была активна кнопка.

Сергей

как на переводят на русский на голову не натянешь!!