Татьяна Левина

CРочно помогите решить функцию. У=хв кубе + 3х в квадрате - 24х

Иришка

Уважаемая Рина Акутина! . Что значит решить функцию? Функцию можно исследовать на экстремумы, на непрерывность и т. д. А решить можно уравнение, но тогда должна присутствовать правая часть, например ноль, но у вас её нет. Так определитесь конкретно что вам надо сделать, а уж потом просите помощь.