Ан
Антон

подскажите песенки. чтоб поплакать под них

Екатерина Горшкова

Песня-Памти Карузо в исполнении Л Паваротти

О-Ля-Ля

dionysus - don't forget... главное, поплакав, не потеряться...

Максим

Есть такая, - ох, и красивая, зараза! Прямо млею.. .

Елена Хлякина

Akon - lonely
Fort minor - where'd you go (скорее не очень для плача)
Песни проверенные моим временем, печалью и любовью!
Sting - shape of my heart!! (супер-песня)
Akon - sorry, put it blame on me
Eminem - mockingbird (тоже супер)
P. diddy - i'll be missing you (для потери близкого человека)
Eamon - fuck it
2pac - dear mama
Mario winans feat. p. diddy - i don't wanna know (тоже тоскливая, под неё больше спать хочется)
а так. . ещё можно плакать (скорее стрессовый плач от безысходности нашей жизни)
System of a down - chop suey
Nirvana - seems like teen spirit

Виктория Шиликова

Какой то akon, nirvana...вот значит теперь над чем эти малограммотные клоуны плачут... послушайте вот эту песню http://www.youtube.com/watch?v=cdMjWdriiBk или вот эту http://www.youtube.com/watch?v=75JMa2GLMz8 , надеюсь поймете что я имею ввиду.