Мария Кабанова

Подскажите песенку:)

Собственно интересует начало из песни Record Club Mix 2012 – Godlike Music Port Jambo Jambo Jambo (Jesse Steinberg Remix)...(то, что идет до слов)
Вырезано ли это из какой-то другой песенки? Слышал такую же, только без слов с этим мотивом)
Подскажите пжлста как называется)
Ссылка где можно послушать то, о чем я говорю - http://www.mp3poisk.net/artists/steinberg-2
h t t p : / /w w w . m p 3 p o i s k .n e t / a r t i s t s / s t e i n b e r g- 2

Анастасия Шамрай

на Авичи-Левелс похоженачало.

Людмила Антонова

просмотрел более 20 сайтов везде одно и тоже 5 вариантов начала всё на гугле