Ва
Васёк

какая серия симпсонов где мардж играет онлайн игру с бартом вместе очень нужно плс

Лерочка

18 сезон, 17 серия
«Мардж геймер» («Marge Gamer»)

Мардж, раздосадованная отсутствием электронной почты, решает купить компьютер. Она быстро осваивается в интернете и начинает играть в ролевую онлайн-игру «Королевство Внеземелья» . Оказывается, что многие жители Спрингфилда тоже увлечены этой игрой. Однако спокойствие виртуального мира нарушает злобный Рыцарь Теней – самый сильный персонаж.

ардж узнает, что Рыцарем Теней является Барт и отправляется в его замок. Там она переделывает мрачные комнаты с помощью игрового дополнения «Привет Котенок» . Разъяренный Рыцарь крушит обновки и в приступе гнева случайно убивает персонажа Мардж.

смотреть