Анатолий Дмитраница

Фортуна априори опция изменчивая.. Тяжело без неё.. Знаете ли вы примеры когда команда побеждала не благодаря а вопреки??

Артем Пупынин

вспомнила не самый далёкий матч.. . почти год назад, когда с Зенитом играли 43-й тур. играли в гостях, что в Питере всегда добивает нервотрёпом. получили гол в свои ворота, потом забили сами, получили пенальти, догнали, потом узнали, что судья извращенец какой-то (удалил Эменике за "неприличный" жест).. . когда 2:2 было, царило ощущение, что нам не позволят выиграть и дело не в нашем "не могу". просто всё как-то коряво складывалось, косяк за косяком.. . мешал даже не Зенит, а какая-то вот необъяснимая тупость. мы в итоге выиграли 2:3. помню выражение лица Кариоки, когда он забил последний мяч - 100%, мстил за удаление Эменике)

если повспоминать, то ещё всплывёт...

Lena

думаю финал ЛЧ с Миланом 2005 будет как-то банально и поэтому расскажу о последнем.
Выездной матч с Вест Хэмом.
Играли без Суареса; в нападении был Шелви, который явно не вписывался) После шикарного гола Джонсона мы еще в первом тайме пропустили 2 мяча, один из которых был автогол Стивена. Понятное дело что боевой дух оставлял желать лучшего. Еще и Хосе Енрике в первом тайме из-за травмы ушел и вышел, тогда еще игрок ЛФК, Джо Коул. Молотки в первом тайме смотрелись лучше. Во втором тайме игра уровнялась, вот только в голы это не переходило. .
Но, приключился такой нежданчик что я аж ущипнул себя. Тот самый Джо Коул сравнивает счет! Я, естественно, радовался и уже был уверен что будет ничья. Но то, что произошло дальше невероятно, но факт) ШЕЛВИ, которого босс почему-то не заменил, хотя видно было что нечего ему ловить в этом матче, ЗАБИВАЕТ!! ! Публика, я и даже комментатор (кстати, это был Ник из КФ) замолчали на секунд 10.
Молотки заслуживали ничью, но вот такой вот неоднозначный камбек)

Артем Суюшев

задолбали вы этим словом априори!