Akif Abbasov

Люди, скажи цену данно монеты 1880 г.

Ну так вот Всем привет) , Хочу вас спросить сколько стоит монета И вот другая тсорона монеты Посмотрел оригинал этой монеты сверился, и это она вот оригинал http://moneti-rossii.ru/421-5-kopeek-1880-goda.html Вопрос сколько стоит эта монета?

Простите за ошибки)

Анастасия Давыдова

Это уже нисколько не стоит. Когда человек умер и давно лежит на кладбище, то это уже не человек, а останки. Так вот и это тоже труп монеты.

Роман Ойл

подделка

Вита Демихова

Она и в идеальном состоянии больше 300 рублей не стоит, а на фото вообще просто кусок меди, монетой назвать это язык не повернется. Так что она ничего не стоит. Да и не купит никто этот трупик.