Юл
Юлия

Пожалуйста скажите какого года это монета и примерная её цена.

Эта монета серебряная она досталась мне от прабабушки это пятьдесят копеек год ненаписан.

Дмитрий Спиридонов

Это юбилейная монета "50 лет Советской власти (1917-1967)" - Вы можете это и сами прочитать на аверсе монеты.
Год выпуска - 1967.

Тираж: -50 миллионов
Материал -медно-никелевый сплав с желтоватым оттенком (металл монет регулярного чекана) .
Масса (г) - 6.45
Диаметр (мм) - 25
Толщина (мм) - 2

В очень хорошем состоянии Вам такую монету продадут за 40-60 руб.
У Вас соответственно купят дешевле.