Владимир Комаров

скажите, пожалуйста, какие монеты России и СССР (номинал, год) сейчас дорого ценятся?

Ленок Демьянова

Найдите в интернете и скачайте каталоги. Это не проблема.

Ни
Николай

Набери в поиске "архив монет" . На этом сайте есть результаты всех аукционов с фотками монет.

Анастасия Шацких

http://coins.su/price.php скачай прайсы и ищи. Правда давно не редактировали, но смысл будет понятен!

Татьяна Божок

Самые самые: 2коп 25г и 27г, 10,15,20коп 31г (старый тип) , 20коп 34г, 47г и 58г весь, 5р 1999г, 1,2,5р 2001г, дороже этих только пробники. Хотя 5,15,20коп 70г--тоже можно радоваться. Ну ещё из перепуток ГКЧП 10р и 20р ЛМД 1993г н/м Остальное всё примерно дешевле 10т. р.