Ро
Роман

скажите пожалуйста, а какого года и двора цены монеты 5 коп, 1коп и 10 коп ???

Ни
Никита

А какого периода выпуска то?

Ив
Иван

С 1961-го и до павловской реформы. Забыл, когда она, посмотри в поисковике. Дворы пермский и ленинградский.

Татьяна Семёнова

А какой промежуток времени интересен, или начиная от царя Гороха и по сей день?
В ранних и поздних Советах есть не плохие варианты, читай дорогие. Из монет современной России из этих номиналов ничего интересного-дорогого нет.