Руслан

Какую ценность представляет МОНЕТА 1998г. 5 коп. без знака монетного двора?

Marina

Сам стирал? Или не заметил? Знак двора должен быть под копытом лошади (на фото подчеркнуто)
Монет без знака не чеканили. Если у тебя она есть - фото в студию!

Сергей Мельбман

Возможно брак, не прочекан. Но ценности в любом случае не представляет.