И*
Иринка ***

Сколько стоит монета - 10 рублей 1998 года. Знака монетного двора не обнаружил

Ол
Олег

Здравствуйте! 10 рублей 1998? Их тогда официально не выпускали! Так что у вас или раритет или банальная фальшивка, лично я склоняюсь ко второму, но если вам повезло то лучше храните в семье, а еще лучше отдайте в музей тк это не только художественная ценность но еще и культурная, это часть нашей истории, так пусть она станет достояние народа!