Ксюша Архипова

Стоит ли что-нибудь 10 рублей 1991г. биметалл без обозначения монетного двора?

Анна Ясинская

10 рублей 1991 не может быть без обозначения монетного двора.

Илья

павловских десятиков в биметалле без обозначения мондвора в 1991 не чеканили

Андрей Игнатов

kukmor.livejournal.com/394862.html

Людмила Пронина

Ты его просто не заметила. Он под словом "РУБЛЕЙ"

Анастасия Голубева

Напиши сюда, там ее оценят ...http://www.coins-mania.ru

Анатолий Тарасенков

Попробуй на форуме нумизматов узнать. название сайта "Юг Клад" Там и продать дорого можно. southklad.ru/forum/