Евгения Новикова

на монете 2 рубля московского монетного двора нет года выпуска. Стоимость.

В@ня Комягин

Это непрочекан. Брак. Рублей 10-15.

Gregory Santoni

Сам сточил?

В последнее время бывает непрочекан на монетах. Ничего уникального.

Анастасия

сходите ка вы к специалисту,
если это мул... ммдааа

Па
Паша

Это как раз та наверно Монета, что стоит 250 тысяч рублей. Рубль, два рубля ипятьдесят копеек, где- то двухтысячный годов, точно не знаю. Нумтзиаты знают. В тот год сгорел завод по выпуску монет.

Евгений Почкалин

Геннадий Дедик, забудьте весь этот бред и больше ни кому такое не рассказывайте. Это непрочекан, либо просто утёртыш (без фото можно только предполагать) ценности не имеет в любом случае.

Жа
Жанна

Ничего не стоит! Обычный непрочекан, что не понятно?

Евгений Кудряшов

Где фото монеты???