Роман Распопин

нашёл монету без знака монетного двора 2008 год это как-то повысит стоимость?

номинал 10 копеек фото увы не могу да и если бы мог то ничего не видно - монета в ржавчине я ито смотрел с лупой

Даша Кузнецова

Номинал озвучь, лучше увидеть фото.
===
Если монета в ржавчине, это уже не монета, а ржавый кругляшок.
Но в любом случае, такого брака в этом году не было. Что-то ты не досмотрел.