Александр Новиков

Нашла монеты. Не как не могу увидеть монетный двор, может в этом деле есть свои хитрости?

Дима Пирский

Если под правым передним копытом двуглавого орла не видите - бегом к окулисту.

Айгуль Яркиева

А кроме этого - Вы жертва ЕГЭ
(скажите спасибо Мите)

Александр Александров

обычно под лапой орла. иногда бывает под номиналом

Сергей Гурьянов

если нет монетного двора это рарик здесь можите дорого продать русклад. сом

Света Молчанова

Да ладно вам. Может быть человек на Советах (монеты периода СССР) ищет минтмарку)
А вот так знак МД выглядит на современной ходячке