Dghnmjygkl

подскажите пожалуйста, монета 2 рубля 2003 г. (московский монетный двор) редкая? Если да то какая цена у нее?

Артём

уверены что Московский? тогда либо уникум либо (что скорее всего) фуфло. переделанный 2008. и вообще, без фото, любая монета = номинал!

Ольга

смотри на coins.su, ценник достоверный. Монета, кажется, достаточно редкая.

Евгения Никонова

Не путаете ничего? Именно ММД? Если да то очень редкая! Фото в студию!

Эдуард

Нет таких ;-((((((
Тем более ММД
http://lifecoins.ru/2-rublya-2003-goda.html