Никитос

Сколько может стоить 10 рублей1991 года Госбанка СССр без клейма монетного двора?

Если не вкурррсе, лучше не пишите 🙂

Андрей Мекаев

Я вкурррсе. И поэтому напишу. 🙂 Такой монеты не было никогда. Господа рукоблуды, не на тех монетах вы клеймо стираете!

Никитос

Статья 186. Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг.
1. Изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.