Денис Яньшин

Сколько стоит монета 10 копеек 2010 года Московский монетный двор

Александр

Обччная разновидность 10 копеек 2010 ММД стоит номинал.

В 2010 году есть довольно редкая разновидность 10 копеек производства ММД - если седло у всадника окантовано не точками, а линиями, то цена такой монеты в отличном состоянии превышает 200 рублей, но, естественно, только у нумизматов, увлеченных подбором поштемпельных разновидностей.

Катя Стрелкова

Монета 2010 года 10 копеек ММД

Монетный двор ММД (Москва)

Металл сталь, плакированная сплавом томпак (магнитный)

Вес 1.85 грамм

Тираж в тысяч еденицах: неизвестен

Диаметр: 17 мм

Стоимость монеты 10 копеек 2010 года выпуска. Стоимость монеты зависит от сохранности.

Цена 10 - 20 000 рублей.

Алексей Есин

Глупый вопрос. Ну явно не 100 тысяч.

Марина

так ведь там разные монеты и из разных металлов и стоимость разная