Ga
Galka

сколько стоит монета 50 копеек 2007-го года выпуска без указания монетного двора?

Ольга

Такой разновидности нет. Наверное непрочекан или механически удалена буква.

У монет номиналом 50 копеек 2007 года есть несколько разновидностей штампа (стоимость указана в исключительной сохранности):
• СПМД. Буквы надписи широкие, нижний бутон широкий, завиток примыкает к канту (шт. 3) - 10 рублей.
• СПМД. Буквы надписи узкие, нижний бутон узкий, завиток касается канта (шт. 4.2) - 10 рублей.
• ММД. Кант широкий. (шт. А) - с раскосой М - 1 рубль.
• ММД. Кант широкий. М - приспущена, надписи приближены к канту, кант широкий (шт. Б) - 1 рубль.
• ММД. Кант широкий. М - приспущена, надписи отдалены от канта, кант узкий (шт. В) - 100 рублей.
• ММД. Кант узкий. шт. А - с раскосой М - 100 рублей.
• ММД. Кант узкий. М приспущена, надписи приближены к канту, кант широкий (шт. Б) - 100 рублей.
• ММД. Кант узкий. М - приспущена, надписи отдалены от канта, кант узкий (шт. В) - 1 рубль.

Максим Драпов

Говорят, местами и до 50000 р цена доходит...

Марина Стененкова

не меньше 1500$ отрывай свою задницу от дивана и бегом к нумезматам, ты теперь сказочно богат, олень