Azamat Amanturov

Сколько стоят монеты Сколько стоят 50 копеек разного года, в инете 2007 от 15000 руб

нет, уже российские)

Azamat Musoev

У монет номиналом 50 копеек 2007 года есть несколько разновидностей штампа (стоимость указана в исключительной сохранности):
• СПМД. Буквы надписи широкие, нижний бутон широкий, завиток примыкает к канту (шт. 3) - 10 рублей.
• СПМД. Буквы надписи узкие, нижний бутон узкий, завиток касается канта (шт. 4.2) - 10 рублей.
• ММД. Кант широкий. (шт. А) - с раскосой М - 1 рубль.
• ММД. Кант широкий. М - приспущена, надписи приближены к канту, кант широкий (шт. Б) - 1 рубль.
• ММД. Кант широкий. М - приспущена, надписи отдалены от канта, кант узкий (шт. В) - 100 рублей.
• ММД. Кант узкий. шт. А - с раскосой М - 100 рублей.
• ММД. Кант узкий. М приспущена, надписи приближены к канту, кант широкий (шт. Б) - 100 рублей.
• ММД. Кант узкий. М - приспущена, надписи отдалены от канта, кант узкий (шт. В) - 1 рубль.

Яна Герасина

2007го года ДО н. э.?

Ольга Родникова

Ну как, за 4 года продала рублей за 50? Я сомневаюсь