Людмила Брановец

у миня есть монеты 10 копеек 2007 года с-п и м сколько стоит

Ирина Золотова

10 копеек 2007 СП - 10 рублей
10 копеек 2007 М - 10 рублей.
Это в идеальном состоянии.

Яна Гатауллина

у миня тожэ есть их цэна на писана на них

Юлия Ха

Зайди на сайт скупки монет.. . Копеек 30 наверное.. . Немного.. . Если не эксклюзив.. . Тоже коплю...

Ир
Ирина

С чегот вдруг 30? 10 копеек, столько они и стоят.

Better Fellow

Вот тут можете прочитать про все редкие монеты современные и тут же продать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=657