Наталья Дацюк

Сколько будет стоить монета 20 копеек 1991 года ??

ДА
Дима Андреев

примерно.. . 20 копеек

Венера Арзыкулова

Какой монетный двор? Если ленинградский (Л) или московский (М) , то ничего не стоит.
Если нет минтмарки, то в зависимости от состояния. В отличном состоянии 12000-15000.
И ещё, на 20 коп 91 отсутствует минтмарка только на московских монетах. Т. е. нет буквы М! А не "Л или М у герба"!

Ирина Злобина

если двадцатик без буквы Л или М у герба, то поздравляю! до 15 000рублей

Multik Multik

Если монетка московская и без буквы, то стоит денег. Или в бронзе.
А если с буквами обычная медно-никелевая, то от ничего до 5 рублей на любителя.