Наталья Алексина

Сколько стоит монета 5 копеек 2001 года без букв?

Дима Гусев

Не может быть 5 копеек 2001 года без букв. Непрочекан это.

Евгений Станов

мало. непрочекан дорого не стоит.

Ольга Валевич

Полностью согласен с товарищем.
Это непрочекан, ну или рукоблуд. Возьмите лупу и посмотрите под углом, всё встанет на свои места.
Следующему товарищу 5 копеек 2001 не ценятся! Только 50 копеек 1 и 2 рубля.

Наталья Калинина

2001????
я возьму!!! !
за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!!!

Мария Черных

Отдайте Никите за любые деньги (пока не передумал) , поймайте на слове. А так Алексей Смирнов прав. Только если применительно к 5 коп без букв--есть в 2002 и 2003гг. Это разновиды (т. е. штемпель прорезали без значка, упустили).