Ел
Елдос

сколько стоит монета 5 копеек 1787

Светлана Мишенькина

Фото нужно для объективной оценки. Цена зависит от состояния. 400-700 рублей вдовольно потёртые, 2000-3000 - в очень хорошем сохране.

Йо
Йохан

Стоимость монеты на сегодняшний день зависит как от места чеканки (буквы на аверсе) , так и от некоторых дополнительных признаков. Так, пятаки ЕМ регулярного выпуска оцениваются примерно в 8$. Стоимость поддельного, шведского, пятака составляет примерно 3000$, отдельные экземпляры могут оцениваться значительно дороже. Монеты ТМ со шнуровым гуртом стоят примерно 750$, с сетчатым - 1000$. Колыванская монета (Сузунский монетный двор) ориентировочно стоит 35$.

Ан
Анастасия

Без фото или скана никто не скажет. А так выкладываешь фото на и ждёшь.

Сергей Горохов

Да, без фото туго. Знакомый продал недавно за 400р 6шт. Убитые. А красивая (простая) --700/800р