Baсилий

За сколько можно продать монеты по 1 копейке 1990 года без монетного двора?

Где то читал что они могут быть бракованные и за них в 10 раз больше цена.

Алексей

На монетах СССР знак монетного двора ставился только в 1991 году (исключение - редкие экземпляры некоторых номиналов 1990 года), поэтому 1 копейка 1990 года без обозначения монетного двора - это норма.
++
1 копейка 1990 года стоит 5 рублей.

Катюша Шмакова

привет сколько шт. есть и что за них хочеш ?