Марина Соленова

Какие банки покупают монеты СССР? ? Опишите пожалуйста

Оксана Бочарова

Чего?? ? С какого вообще банки должны покупать монеты?? ? Банк может поменять монеты на банкноты, ТОЛЬКО те которые находятся в обороте, и то с комиссией и всё! Тем более монеты СССР, эй школота, а ничего что страны такой нет?
Монетами занимаются люди, зовущиеся нумизматы. Вот им можно попробовать, что-то продать. Но только если что-то интересное есть. Список можно тут дать.

Вячеслав Седунов

Вот такие "банки" покупают монеты СССР. На вес.

Файзулла Асадулла

Монеты лучше продавать в магазины для коллекционеров или скупки, вот примерный ценник на советские монеты http://klondaik-spb.ru/articles.php?tPath=17

Надя

банки не покупают. Только частные лица.

Алексей

Вам вовсе не обязательно искать банк для такой операции! Вы можете просто-напросто вот сюда зайти https://www.numizmatik.ru/gde-prodat-monety и узнать все тонкости продажи монет. Я сам именно там и сбывал кое-что из своей коллекции. Теперь вот и вы сможете без труда и потери времени продавать ненужные вам экземпляры. Хорошо, что такой сайт существует.