Антон Голубов

кто покупает коллекционные монеты и как часто ?

Марина Александрова

Оригинальный вопрос!
А какой должен быть ответ? Покупают монеты те люди, которым они нужны/интересны. А как часто, это зависит от того, что именно собирает человек. Если простая ходячка, то можно каждый день килограммами покупать. А если рары R5, то пока не накопишь, да и подходящей монеты в продаже не появится, то только тогда можешь купить. И время до приобретения такой монеты измеряется годами.
А вообще бредовый вопрос! И так всё должно быть понятно, но решил переспросить?

Sanya

Монеты нет) Я покупаю ножи... с собой ношу обычно 5 или 6 (рабочие) , остальные просто в коллекцию идут - на полку 🙂

Кристина Пегова

Один раз в жизни купил ))

Вячеслав Андреев

я покупаю по несколько раз в месяц.