Александр Кошевой

как ухаживать за коллекционными банкнотами?

как правильно чистить и хранить старинные банкноты?

я новичок в коллекционирование таких вещей, хотелось бы знать что надо делать с ними что бы они хранились дольше и выглядели лучше!

Михаил Ляпунов

В пакетах нельзя, пвх выделяет губительный хлор. Альбом нужно купить, листы жесткими должны быть.

Юлия Селезнева

их ложат в специальный альбом

Alexandr Biryukov

Есть специальный кляйсер (там ещё марки держат) . Если банкноты не большие можно держать их в вакуумных мешочках (они ещё с замочками,) палиэтеленовых, они есть разного размера, мб можно найти и большого размера. Но это чисто для любителей если особо ценные банкноты то лучше найти, что то по профессиональней

Ольга Филиппова

Бумагу любую хранят в темноте и без перегибов.. . Так сохранится дольше.