Марина Негожина

стоят ли эти банкноты чего либо?

подскажите пожалуйста: есть 2 купюры номиналом 100 руб 1997 года, вопрос: с такими серийными номерами они стоять чего либо??? или их можно не коллекционировать в своём кошелёчке!!!

Григорий Гридин

100 рублей банкнота. Бывает так, что ГосБанк выпускает купюры одной серии меньше, чем других, и банкноты этой серии автоматически становятся дороже своего номинала у коллекционеров. , смотрите буквы АБ

Takhir Vildanov

банкноты 1997 равны их номиналу

П!
Просто !!! Душа !!!

Такие что-ли.

Владимер Процан

...не стоят ни чего... но для потомков сохрани!

Pa
Pavel

Сделайте более четкое фото каждой отдельно и выставьте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ps - * заменить на точку
Там вам и оценят более точно и продать сможете сразу, причем бесплатно !!!