Маргарита Гончарова

Редка ли эта банкнота?

Превышает ли эта банкнота свой номинал, если да, то насколько? За сколько её можно продать?

Номер банкноты 0722270

Muxammadjon Jalilov

Сотки не коллекционирую...

Кр
Кристина

А почему она должна быть редкой?

Елена Сафарова

Сравнил со своей - мне кажется обычная...

Алексей Жулёв

Продать её можно за 100 рублей, ну может вам повезет и кому нибудь залечите, что эта купюра приносит счастье, а я бы её лучше себе оставил, серийник прикольный:)

Ирина Воротилина

Для меня ценности не представляет, кроме как 100 рублей. Тем более она мятая.

Максим Новицкий

ты не поверишь, но эта купюра не просто редкая, она - единственная! Таких больше нет! Впрочем как и все остальные купюры с присущим каждой серийным номером. И продать ее можно за 100 рублей. Это же какие деньжища : )) Продавай не раздумывая!

Александр Ваньков

Такой номер называется "радар". Первая часть номера как бы отражение второй. В принципе прикольно, но купюра мятая.
Не думаю, что кто-то заинтересуется..