Юл
Юлия

в 31 номере монеты и банкноты не оказалось монеты, что делать?

Людмила Кочетова

Журнал распаковал? Если да, то тут уже ничего не докажешь. Если упаковка нетронута, можно обратиться в киоск/магазин с просьбой обменять товар. При наличии чека должны помочь. Если будут отказывать, можно попробовать связаться с Деагостини.
P.S. А как же Вы не заметили, что монетки нет? Все пакеты прозрачные.