Сергей Романов

Помогите определить возраст монет и происхождение монет, особенно 1,6,3 номер.

С Афганистана привёз. В 1985 году. Интересуюсь их ценность и возрасту.

Ирина

Фото монет пропало и определить сейчас их возраст и принадлежность не представляется возможным.

Александр Коннов

Где ты их нашел? *-*

Вячеслав Павлов

Первая, я думаю век 16-17. Третья - современная, 20 век. Шестая - 19 век. Но, как ты сам понимаешь, это я так думаю. По картинке определить тяжело, но у меня есть монеты, могу приблизительно сказать.