Твой Друг

Ищу международный сайт, где люди (бесплатно) обмениваются (почтой) действующими монетами и банкнотами своих стран

Облазила интернет, по-всякому у гугла спрашивала, но ничего не нашла (
Интересует именно международный обмен

С:
Сергей :р

Такого сайта наверно нет

Алексей Настюшенков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - обмен монетами, покупка, продажа монет, социальная сеть коллекционеров, блог с интересными статьями из мира нумизматики, каталог монет мира с подробными характеристиками каждой монеты