Наталья Веснина

Есть ли альбомы для коллекционирования монет и банкнот различных размеров из разных стран

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь альбомы для монет и банкнот с различными размерами и где их можно купить?

Todasca

самый простой способ - выяснить где тусуются коллекционеры в Вашем городе, а уже через них по-любому обзаведетесб альбомами для монет и бон. Второй вариант - можете прикупить все необходимое для коллекционирования через интернет-барахолки наподобие Молотка и Авито (возможно и с почтой связываться не придется - если продавцы живут в Вашем городе) . Третий вариант - идете в любой магазинчик где торгуют кладоискательскими аксессуарами и металлоискателями - в их ассортименте почти всегда есть и альбомы.. . Четвертый вариант - заказываете все онлайн на профильных сайтах

Татьяна

Точно знаю что есть (у нас дома много таких (папа коллекцынровал ))но где купить точно не знаю... и всё же думаю стоит посмотреть в eBay....