Марика Бородина

Старинные монеты разных стран

Здравствуйте! стала обладательницей некоторый старых зарубежных монет с 1921 год и дальше

подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы их оценить и в дальнейшем продать?

Екатерина Ерохина

Найдите либо электронную версию либо реальную каталога монет, официального. Там всё со всеми подробностями. Монеты можно либо отдать в магазин антиквариата, на продажу, либо отфотографировать, и выставить на "Молоток. ру" или Авито.

Александр Тян

Найдите в сети каталоги Краузе для оценки или оценивайте поиском таких же на "Молотке". Продавать лучше с того же "Молотка" или других аукционов. В антикварном магазине за них дадут копейки.