Александра Леонтьева

Чем почистить старинные медные монеты, чтобы всё чётко было видно?

Татьяна Михайлова

Кока-кола!! ! Не верите, а зря.

Екатерина Захарова

Мятная зубная паста/сода, но и то и другое немного портит монету. Кока-кола тоже в принципе подойдёт, только ни за что не чистите щеткой.

Ирина Лубсанова

таким советчикам клизму с кока-колой, только мыло хозяйственное+вода+щетка старая зубная с подрезанной щетиной, закладываеш на неделю в мыльный густой раствор=чистишь, мало еще неделю,,, итд