Эльмира Никулина

старинная монета покрывается зеленью что делать?

вы не поняли, старинная, царская, 1739 год, медь

G!
Gunner !!!

я бы в масле обмакнул, чтоб исключить контакт с воздухом

а удалить налет можно слабой кислотой, но ни в коем случае не механически

ну и можно тут посмотреть http://www.spectrumdfx.narod.ru/copper.html

Александр

чистка-это на время. металл заражен. почистишь, через некоторое время снова вылезит. перед продажей можно. )

Юлия

ничем... патина признак не подделки... Есть желание... ни в коем случае механически... токо слабой кислотой. . лимонной -ч. ложка на стакан воды на пару часиков. . тоже и опускание в коку -коллу. . ГОИ. . зуб .паста .лаки ...-не вздумай..

Зедуллах Шайдаев

Чистить надо. Зубным порошком, например.

Елена Андрианова

Почисти и лаком покрой

Серёжа Б

зубной пастой почисти

Артем Бейсюк

Почистить пастой гои, она зеленого цвета, она твердая в виде камушка, нужно натирать!

Николай Прозоров

лутше самостоятельно не чистите если не знаете как асобено пастои гоя такие веши лутше чистить ултро звуком и потом покрывать воском чтобы перекрыть доступ кислорода к металу