Katya

Что это за банкнота ?

Там то написано, что изготовлено в Китае, но никакой информации про неё я не нашёл . Да и Китай, насколько я знаю, изготовляет деньги не только для себя .

Вадим Шабанов

Она не является платёжным средством. Это ритуальные деньги. Банкнота "небесного банка"

Stasnislav Haustov

там же в нижней строке написано на анлийском между ироглифами