Ел
Елена

любители коллекционных машинок помогите

любимый обожает мерседес
но так как денег на настоящую машину вряд ли успею собрать к новому году, хоччу купить мини версию
маленькую версию его любимой машины
где есть магазин ?
помогите пожалуйста

Маргарита Чибисова

Можно через интернет магазины попробовать. У меня есть несколько адресков. .
Либо, если Вы с Москвы, то можно съездить на ВДНХ, Преображенскую площадь или Савеловскую станции метро. Там очень приличные магазины.
www . ritmonexx . ru
www . modelcarsheritage . spb . ru
www . scalecar . ru
Адреса магазинов дал, копируйте в адресную строку браузера без пробелов.
В общем вот.. Удачи в поисках!