Детский Сад 2443

из чего можно слепить фигурку как в коллекционных изданиях в играх?

мне надо слепить фигурку чтоб была как в коллекционнках леплю хорошо

Николай

Работа на заводе создания этих фигурок тебе в помощь. Фигурки не лепятся (на сколько я знаю) они сделаны из сплава пластика. Но можно использовать глину, а затем покрасить её.

Николай Охрименко

Миллипут возьмите. Или пластИку (ее сложней найти) . А я мастер-модели вообще леплю в пластилине, потом формую в резину и тиражирую разными литьевыми пластиками. Если вам нужна ОДНА фигурка - то только миллипут.