Бактыгуль Абдылдаева

Чем коллекционное издание игры отличается от неколлекционного?

Kate Zhivetina

в колекционом издании функций больше

Руслан

Всякими няшками, штучками, примочками и так далее, кароче есть то чего в памине не будет никогда в неколлекционках

Надежда

В коллекционном куча дополнений, и раных плюшек типа значков, плакатов, фигурок.... А в обчном диск с игрой

Алексей Соляков

Выше уже всё подробно тебе расписали. Но я повторюсь:

Обычное издание - просто диск с игрой. То есть диск в коробочке + маленькие буклетики и руководства (чаще в дисках для консолей) .

Коллекционное издание так и названо - "коллекционное", поскольку там содержатся дополнительные предметы "только для фанатов": плакаты, фигурки, брелки, сувениры, "ключи" на дополнительный контент, различные игрушки по теме игры, арт-буки и прочее.