Ан
Анна

Такой общий вопрос о коллекционных/расширенных изданиях игр

Вот к примеру выпустили диск с игрой Dragon age origins в 2009 и все налетели покупать.
Но года идут и с каждым годом я так понимаю все меньше шанса купить лицензию игры на диске?
Вот сейчас, в наше время еще продаются ДИСКИ с играми 2004, 2005 годов? и продаются ли в наши дни расширенные издания игр ну там 2009/2010 годов?

я имею ввиду можно ли свободно их купить на прилавках

Елизавета Елизарова

на прилавках тяжело найти, в интернете намного проще, особенно если игра популярная в таких случаях игре которой примерно не более 3 лет можно без труда коллекционное издание купить, дело в том что вопрос очень тонкий ведь коллекционные издания часто выпускают ограниченным тиражом, поэтому точного ответа быть не может, тем более коллекционные издания одной игры тоже бывают разные, причём среди разновидностей этих изданий бывают как очень редкие так и вовсе не продающиеся в России например