Татьяна Рыбакова

Где можно скачать игры " Коллекционного издания" на компьютер игры поиск предметов

Вячеслав Квасов

Вот тут будет тебе счастье http://rutor.org/search/ В строке поиска набираешь Новые игры от Alawar - их там до дури.

Shanov_Alexey Шанов

Поищите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я у них находил много игр, которые не мог найти по интернету. А главное, что у них никаких вирусов и сомнительных дополнительных приложений.

Катя Блэр

На сайте можете поискать goodtorent.com, здесь большой выбор игр и я всегда качаю с этого сайта. Игры без лагов и без всякого ненужного хлама и с ключами.