Дима Ормонов

Фигурки из игр и комиксов, для чего они?

Здравствуйте!
Никогда не понимал, зачем покупать фигурки из известно комиксов или игр, типа человека-паука, бетмана или перонажей из ВарКрафта. Хотя таких магазинов в интернете достаточно много и цены около 1500-2000 руб. , я считаю что достаточно дорого.
Если кто-то занимается продажей или покупает такие игрушки, по делитесь информацией, зачем их покупают??)) )
Заранее спасибо!

Ольга Свистунова

Есть люди, которые с фанатизмом относятся ко всему этому.
Если бы ты был таким человеком, то ты бы, наверняка спал и бредил тем, что бы пощупать копию твоего любимого героя. Ведь их в реальности то не существует, кого-то радует просто муляж и присутствие маленькой куколки с его доме: З

Алексей Антипов

Некоторые больные люди любят футбол и платят за билет немалые деньги, некоторые любят игры и покупают их за 2 штуки, некоторые любят машины, я люблю женщин и тоже трачу на них большие деньги, а вот некоторые любят всяку хуйню в виде фигурок. У каждого свои тараканы в голове

Игорь Ходякин

Деньги больше некуда девать. Я серьёзно. Мы, молодые холостяки, очень богатые и глупые.