Иринка Музыка

сколько нужно денег чтоб собрать самолет на пульте управления и кто собирал его можете поделиться че и как делать???

Max Gusev

Ну раз задаете такой вопрос значит навыков в изготовлении авиамоделей нет? Лучше для начала купить простенький (или не простенький) готовый набор для сборки РУ модели, с нею узнаете что захотите от будущей модели. А так накупите электроники, двигатель материалов, а сам самолет сделать навыков не хватит.