Дмитрий Слеза

что за грибы, думаю что рядовки серые. белые по середине серые, только на фото вышли не серого цвета,

Сергей Концедалов

Грибы у вас там разные. Рядовка (говорушка) дымчатая-"серая", но по-моему точно есть и ДРУГИЕ!
Может и такие: http://www.zemledelye.ru/index.php/grib/jagovitgrib/399-entolomasinuatum?

Александра Гребёнкина

Это грибы рядовки, рядовки бывают разные ядовитые, не ядовитые. Распознать этот гриб не так уж сложно. Поверхность шляпки должна быть гладкая, если же она не гладкая то это ядовитая. Ещё можно распознать этот гриб таким способом-попробуйте на вкус шляпку, если вы почувствуете что шляпка горькая, это ядовитый гриб, если вы почувствуете вкус моркови и опят, это съедобный, его обязательно нужно промыть и зажарить. И таким образом выбирают этот гриб.

Игорь Тарасов

да это рядовки.

Анна Трофимова

а молочко есть?...

Эрик

некоторые вместо работы ходят за грибами. а потом еще хвастаются: )
выговор вам!! ! это ты их завтра на работу принесешь?
вначале сама попробуй:)

Елена Шувалова

Рядовка серая. Гриб вкусный но из-за хрупкой структуры собирать мыть и готовить сложно

Владислав Пятак

Рядовки. Хрупкие слишком, мы их не берем

Алексей Перелетов

Рядовки... есть можно

Nurik Isakov

Рядовки. Еще кое-где называют говорушки. Вкусные очень.