Анастасия Титовец

мне 9 лет 17 октября 10 исполнтца посоветуйте что попросить маму чтоб подарила мне?

Ma
Maks

Ничего, раз сама не знаешь чего хочешь) попроси у не словарь русского языка)

Chupa Chups

новый модный телефон!

Маргарита Васильева

штобы до конца четверти не ходить в школу

Макс Синицын

Стихи Пушкина...

Максим

квартиру=) телифон =)Новый комп=)

Анастасия Нестерова

Учебник русского языка.

Мухаммаджон Бахриев

лучше словарь или книжку "Что подарить СЕБЕ? ";-)

ОК
Ольга Калинина

то что ты очень хочешь! или у тебя ну все уже есть, так не интересно!

Наталья Данилова

Пусть она тебе подарит праздник.

Александр Тихомиров

Попроси книгу. А на новый год - совесть.

Анастасия Емельянова

Вообще-то сначала надо самой понять, чего хочется... А иногда так здорово получать сюрпризы. Может ничего не просить? Пусть будет сюрприз! С наступающим!

Елена Малыхина

зачем ты спрашиваешь об этом? надо тебе самой знать, что ты хотишь, а если не знаешь, что хочешь подумай и пусть тебе подарят это позже

=M
=Zmn=- Myxamor

собаку